CA1AS-12V-N-5
DigiKey 零件編號
255-CA1AS-12V-N-5-ND
製造商
製造商零件編號
CA1AS-12V-N-5
說明
CA AUTOMOTIVE RELAY
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
汽車繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 可插入型
類別
必須操作電壓
8 VDC
製造商
Panasonic Electric Works
必須釋放電壓
0.6 VDC
系列
操作時間
10 ms
包裝
托盤
釋放時間
10 ms
零件狀態
有源
特點
密封式 - 全部
線圈類型
非閉鎖型
安裝類型
可插入型
線圈電流
120 mA
端子樣式
插入式
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-30°C ~ 80°C
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
20 A
線圈功率
1.4W
切換電壓
16 VDC - 最大
線圈電阻
100 Ohms