CA1A-12V-N-5
DigiKey 零件編號
255-5268-ND
製造商
製造商零件編號
CA1A-12V-N-5
說明
RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
汽車繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
必須操作電壓
8 VDC
製造商
Panasonic Electric Works
必須釋放電壓
0.6 VDC
系列
操作時間
10 ms
包裝
散裝
釋放時間
10 ms
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
線圈類型
非閉鎖型
端子樣式
插入式
線圈電流
150 mA
工作溫度
-30°C ~ 80°C
線圈電壓
12 VDC
觸點材料
銀合金、無鎘
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
線圈功率
1.8W
觸點額定值 (電流)
30 A
線圈電阻
80 Ohms
切換電壓
16 VDC - 最大