OD9238-48HBVXC已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Orion Fans
庫存現貨: 0
規格書
相似
ebm-papst Inc.
庫存現貨: 68
規格書
相似
ebm-papst Inc.
庫存現貨: 0
庫存現貨: 598
庫存現貨: 6
庫存現貨: 18
風扇 管軸式 48 VDC 方形 - 長 92.5mm x 高 92.5mm 滾珠 135.0 CFM (3.78m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
OD9238-48HBVXC
DigiKey 零件編號
1053-1290-ND
製造商
製造商零件編號
OD9238-48HBVXC
說明
FAN AXIAL 92.5X38MM 48VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
OD9238-48HBVXC 型號
雜訊
58.0dB
系列
功率 (W)
17 W
零件狀態
停產
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 92.5mm x 高 92.5mm
認證機構
cURus、TUV
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.400A
氣流
135.0 CFM (3.78m³/min)
靜壓
0.740inH2O (184.3Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 50000 小时