OD9238-48MBVXE
DigiKey 零件編號
1053-OD9238-48MBVXE-ND
製造商
製造商零件編號
OD9238-48MBVXE
說明
FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 124.8 CFM (3.49m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
64.1dB(A)
系列
功率 (W)
21.4 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.400A
氣流
124.8 CFM (3.49m³/min)
電壓範圍
28 ~ 52VDC
靜壓
1.100inH2O (274.0Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时