OD4028-12HB
OD4028-12HB
OD4028-12HB
DigiKey 零件編號
1053-1223-ND
製造商
製造商零件編號
OD4028-12HB
說明
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 12.0 CFM (0.336m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD4028-12HB 型號
類別
雜訊
37.0dB
工作溫度
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
認證機構
cURus、TUV
電壓 - 額定
額定電流 (A)
0.200A
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
電壓範圍
7 ~ 14 VDC
寬度
28.00mm
氣流
12.0 CFM (0.336m³/min)
靜壓
0.320inH2O (79.7Pa)
壽命 @ 溫度
45°C 時為 60000 小时