OD3010-12HB
OD3010-12HB
OD3010-12HB
DigiKey 零件編號
1053-1199-ND
製造商
製造商零件編號
OD3010-12HB
說明
FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 30mm x 高 30mm 滾珠 5.0 CFM (0.140m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OD3010-12HB 型號
類別
雜訊
30.2dB(A)
製造商
RPM
系列
端子
2 引線
包裝
工作溫度
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
零件狀態
有源
認證機構
cURus、TUV
電壓 - 額定
額定電流 (A)
0.120A
尺寸
方形 - 長 30mm x 高 30mm
電壓範圍
11 ~ 13.8VDC
寬度
10.20mm
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維強化
氣流
5.0 CFM (0.140m³/min)
材料 - 插片
靜壓
0.210inH2O (52.3Pa)
壽命 @ 溫度
45°C 時為 50000 小時