HA30101V3-1000U-A99
DigiKey 零件編號
259-2070-ND
製造商
製造商零件編號
HA30101V3-1000U-A99
說明
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 30mm x 高 30mm Vapo-Bearing™ 3.5 CFM (0.098m³/min) 2 引線
類別
雜訊
15.1dB(A)
製造商
功率 (W)
300 mW
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、CUR、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 30mm x 高 30mm
重量
0.018 lb (8.16 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.025A
氣流
3.5 CFM (0.098m³/min)
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.100inH2O (24.9Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
Vapo-Bearing™
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时