OD172SAP-48HHB10AZ
DigiKey 零件編號
1053-OD172SAP-48HHB10AZ-ND
製造商
製造商零件編號
OD172SAP-48HHB10AZ
說明
48VDC 172X150X51MM REVERSIBLE FL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm 滾珠 310.0 CFM (8.68m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、可逆向氣流、速度感測器 (轉速)
製造商
雜訊
60.0dB
系列
功率 (W)
24 W
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 152mm
認證機構
CE、cURus、TUV、UR
寬度
51.00mm
額定電流 (A)
0.490A
氣流
310.0 CFM (8.68m³/min)
靜壓
1.280inH2O (318.0Pa)
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时