OD172SAP-48HHB
DigiKey 零件編號
1053-1840-ND
製造商
製造商零件編號
OD172SAP-48HHB
說明
FAN AXIAL 172X51MM 48VDC WIRE
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm 滾珠 300.0 CFM (8.40m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
57.0dB
包裝
散裝
端子
2 引線
工作溫度
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
矩形/圓形 - 長 172mm x 高 150mm
額定電流 (A)
0.690A
寬度
51.00mm
電壓範圍
22 ~ 53 VDC
氣流
300.0 CFM (8.40m³/min)
靜壓
0.980inH2O (244.0Pa)
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时