SZBZX84C3V9LT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 8,800
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 202
MCC (Micro Commercial Components)
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
參數同等
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 3.9 V 250 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SZBZX84C3V9LT1G
DigiKey 零件編號
488-SZBZX84C3V9LT1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-SZBZX84C3V9LT1GCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-SZBZX84C3V9LT1GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C3V9LT1G
說明
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
51 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZBZX84C3V9LT1G 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms