BZX84-C3V9,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
相似
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 3.9 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB