SZBZX84C3V9ET1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 202
相似
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 3.9 V 225 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SZBZX84C3V9ET1G
DigiKey 零件編號
SZBZX84C3V9ET1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZBZX84C3V9ET1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZBZX84C3V9ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C3V9ET1G
說明
DIODE ZENER 3.9V 225MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
50 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZBZX84C3V9ET1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
225 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V