NCV8730BMTW1500TBG
DigiKey 零件編號
488-NCV8730BMTW1500TBGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NCV8730BMTW1500TBGCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NCV8730BMTW1500TBGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCV8730BMTW1500TBG
說明
IC REG LINEAR 15V 150MA 6-WDFNW
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 6-WDFNW (2x2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NCV8730BMTW1500TBG 型號
類別
電流 - 電源 (最大值)
450 µA
製造商
PSRR
80dB ~ 48dB (10Hz ~ 1MHz)
控制特點
啟用、電源良好、軟啟動
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
1
電壓 - 輸入 (最大值)
38V
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
15V
封裝/外殼
6-WDFN 裸焊盤
壓降 (最大值)
0.48V @ 150mA