NCV8730BMTW1500TBG-S
DigiKey 零件編號
488-NCV8730BMTW1500TBG-STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NCV8730BMTW1500TBG-SCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NCV8730BMTW1500TBG-SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCV8730BMTW1500TBG-S
說明
NCP730 WDFNW6 15V0 FOR STELLANTI
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 6-WDFNW (2x2)
類別
電流 - 靜態 (Iq)
3 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
450 µA
PSRR
80dB ~ 48dB (10Hz ~ 1MHz)
控制特點
啟用、電源良好、軟啟動
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
150°C (TJ)
穩壓器數
1
電壓 - 輸入 (最大值)
38V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
15V
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
壓降 (最大值)
0.29V @ 150mA、0.48V @ 150mA