NCV8154MW300300TBG
DigiKey 零件編號
488-NCV8154MW300300TBGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NCV8154MW300300TBGCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NCV8154MW300300TBGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCV8154MW300300TBG
說明
IC REG LINEAR 3/3V 300MA 10DFN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 2 輸出 300mA、300mA 10-DFN (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NCV8154MW300300TBG 型號
類別
電流 - 電源 (最大值)
200 µA
製造商
PSRR
75dB (1kHz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出類型
等級
汽車
穩壓器數
2
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最大值)
5.25V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3V、3V