KB DELPS2.12-JGKH-24-U515-0.5-R18
DigiKey 零件編號
475-KBDELPS2.12-JGKH-24-U515-0.5-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-KBDELPS2.12-JGKH-24-U515-0.5-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-KBDELPS2.12-JGKH-24-U515-0.5-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED BLUE CLEAR SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
藍 466nm LED 指示燈 - 離散 2.6V 2-SMD、扁平引線
類別
電流 - 測試
0.5mA
Digi-Reel®
波長 - 主
零件狀態
有源
波長 - 峰值
461nm
顏色
等級
汽車
鏡片顏色
無色
資格
AEC-Q102
鏡片透明度
無色
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
毫燭光等級
供應商元件封裝
鏡片樣式
橢圓形、帶扁平頂部
尺寸
長 1.40mm x 寬 0.80mm
鏡片尺寸
1.23mm x 0.60mm
高度 (最大值)
0.70mm
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.6V