ST-2TA503可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Nidec Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bourns Inc.
庫存現貨: 546
規格書
50 kOhms 0.1W、1/10W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ST-2TA503
DigiKey 零件編號
563-ST-2TA503TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ST-2TA503
說明
TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
ST-2TA503 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±150ppm/°C
製造商
Nidec Components
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電阻值
50 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.1W、1/10W
尺寸
矩形 - 0.110" x 表面 0.094" (2.80mm x 2.40mm)
容差
±20%