3312J-1-503E | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP |
製造商的標準前置時間 | 29 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 50 kOhms 0.1W、1/10W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 3312J-1-503E 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
製造商 Bourns Inc. | 匝數 1.0 |
系列 | 調整類型 頂部調整 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電阻性材料 金屬陶瓷 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電阻值 50 kOhms | 端子樣式 J 形引線 |
功率 (W) 0.1W、1/10W | 尺寸 矩形 - 0.110" x 表面 0.098" (2.80mm x 2.50mm) |
容差 ±20% | 基礎產品編號 |