UPW1J471MHD3TN
DigiKey 零件編號
493-12376-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-12376-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPW1J471MHD3TN
說明
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 8000 小時 470 µF 63 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UPW1J471MHD3TN 型號
漣波電流 @ 低頻
1.328 A @ 120 Hz
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.77 A @ 100 kHz
阻抗值
59 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 8000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C