UPW1E331MPD6TA
DigiKey 零件編號
493-17685-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-17685-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPW1E331MPD6TA
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UPW1E331MPD6TA 型號
漣波電流 @ 低頻
474.5 mA @ 120 Hz
阻抗值
85 mOhms
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C