RXK331M1EBK-0815S
DigiKey 零件編號
4403-RXK331M1EBK-0815S-ND
製造商
製造商零件編號
RXK331M1EBK-0815S
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can
漣波電流 @ 低頻
413 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
590 mA @ 100 kHz
阻抗值
160 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C