UKL1C100MDD1TA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 10 µF 16 V 徑向、Can |