UPS1C100MDD1TA
DigiKey 零件編號
493-17414-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-17414-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPS1C100MDD1TA
說明
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 10 µF 16 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UPS1C100MDD1TA 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
27.2 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
160 mA @ 100 kHz
零件狀態
停產
阻抗值
1.5 Ohms
電容值
引線間距
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C