SZMM3Z4V7T1GX
DigiKey 零件編號
1727-SZMM3Z4V7T1GXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-SZMM3Z4V7T1GXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-SZMM3Z4V7T1GXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z4V7T1GX
說明
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.7 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
功率 - 最大值
300 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms