SZMM3Z13VT1GX
DigiKey 零件編號
1727-SZMM3Z13VT1GXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-SZMM3Z13VT1GXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-SZMM3Z13VT1GXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z13VT1GX
說明
DIODE ZENER 13V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 13 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 10 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
資格
AEC-Q101
容差
±5%
安裝類型
表面黏著式
功率 - 最大值
300 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms