PZU884LS-B30-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PZU884LS-B30-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PZU884LS-B30-QYL
說明
DIODE ZENER 30V 365MW DFN1006BD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 30 V 365 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006BD-2
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 23 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
365 mW
供應商元件封裝
DFN1006BD-2
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms