PZU6.2B2A,115
DigiKey 零件編號
1727-PZU6.2B2A,115TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PZU6.2B2A,115CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PZU6.2B2A,115DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PZU6.2B2A,115
說明
DIODE ZENER 6.2V 320MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.2 V 320 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 3 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
320 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms