PZU16B2A,115無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
二極體 - 齊納 16 V 320 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。