PZU15BA-QX可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 3,355
規格書
二極體 - 齊納 14.68 V 320 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
PZU15BA-QX
DigiKey 零件編號
1727-PZU15BA-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PZU15BA-QX
說明
DIODE ZENER 14.68V 320MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 11 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
資格
AEC-Q101
容差
±5%
安裝類型
表面黏著式
功率 - 最大值
320 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms