PZU10B2L,315
DigiKey 零件編號
1727-PZU10B2L,315TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PZU10B2L,315CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PZU10B2L,315DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PZU10B2L,315
說明
DIODE ZENER 10V 250MW DFN1006-2
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 250 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006-2
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q100
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
DFN1006-2
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 7 V