PXN8R3-30QLJ無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 2,732
規格書
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 0
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
N 通道 30 V 11.4A (Ta)、31A (Tc) 1.7W (Ta)、12.5W (Tc) 表面黏著式 MLPAK33
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8-Power VDFN
PXN8R3-30QLJ
DigiKey 零件編號
1727-PXN8R3-30QLJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PXN8R3-30QLJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PXN8R3-30QLJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PXN8R3-30QLJ
說明
PXN8R3-30QL/SOT8002/MLPAK33
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PXN8R3-30QLJ 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
8.3mOhm @ 11.4A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.2V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
15.9 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
760 pF @ 15 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1.7W (Ta)、12.5W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C