PXN7R7-25QLJ
DigiKey 零件編號
1727-PXN7R7-25QLJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PXN7R7-25QLJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PXN7R7-25QLJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PXN7R7-25QLJ
說明
PXN7R7-25QL/SOT8002/MLPAK33
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 25 V 11.8A (Ta)、32A (Tc) 1.7W (Ta)、12.5W (Tc) 表面黏著式 MLPAK33
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7.7mOhm @ 11.8A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.2V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
16.6 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
770 pF @ 12.5 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1.7W (Ta)、12.5W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
25 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C