PXN2R9-100RSJ
DigiKey 零件編號
1727-PXN2R9-100RSJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PXN2R9-100RSJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PXN2R9-100RSJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PXN2R9-100RSJ
說明
PXN2R9-100RS/SOT8038/MLPAK56
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 180 A (Ta) 181W (Ta) 表面黏著式 MLPAK56
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
74 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
DigiKey 停止供應
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
4892 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
181W (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
MLPAK56
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
2.9mOhm @ 25A、10V