PXN011-100QLJ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | N-CHANNEL 100 V, 11 MOHM, LOGIC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 100 V 56A 66W 表面黏著式 MLPAK33 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C |
製造商 | 驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 4.5V、10V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 功率耗散 (最大值) 66W |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 安裝類型 表面黏著式 |
FET 類型 | 供應商元件封裝 MLPAK33 |
技術 | 封裝/外殼 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 100 V |