PTVS28VZ1UPCZ
DigiKey 零件編號
1727-PTVS28VZ1UPCZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PTVS28VZ1UPCZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PTVS28VZ1UPCZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS28VZ1UPCZ
說明
PTVS28VZ1UPC/SOD1610/DFN1610-2
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
45.5V (典型) 夾接 30 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1610-2
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30 A (8/20µs)
電容值 @ 頻率
190pF @ 1MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V (最大)
封裝/外殼
2-UDFN
電壓 - 崩潰 (最小值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.5V (典型)