PSMNR51-25YLHX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 2,025
規格書
N 通道 25 V 380 A (Tc) 333W (Tc) 表面黏著式 LFPAK56; Power-SO8
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BUK7J1R4-40HX
PSMNR51-25YLHX
DigiKey 零件編號
1727-PSMNR51-25YLHXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMNR51-25YLHXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMNR51-25YLHXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMNR51-25YLHX
說明
MOSFET N-CH 25V 380A LFPAK56
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.2V @ 2mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
113 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
6990 pF @ 12 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
333W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
25 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C