PSMN9R8-30MLC,115
DigiKey 零件編號
1727-7146-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7146-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7146-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN9R8-30MLC,115
說明
MOSFET N-CH 30V 50A LFPAK33
詳細說明
N 通道 30 V 50 A (Tc) 45W (Tc) 表面黏著式 LFPAK33
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PSMN9R8-30MLC,115 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
1.95V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
10.9 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
690 pF @ 15 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
45W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C