PSMN5R5-60YS,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 60 V 100 A (Tc) 130W (Tc) 表面黏著式 LFPAK56、Power-SO8 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PSMN5R5-60YS,115 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 4V @ 1mA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 56 nC @ 10 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | Vgs (最大值) ±20V |
零件狀態 有源 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 3501 pF @ 30 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 130W (Tc) |
技術 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 60 V | 安裝類型 表面黏著式 |