PSMN4R2-40VSHX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 1,685
規格書
MOSFET - 陣列 40V 98 A (Ta) 85W (Ta) 表面黏著式 LFPAK56D
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSMN4R2-40VSHX
DigiKey 零件編號
1727-PSMN4R2-40VSHXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMN4R2-40VSHXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMN4R2-40VSHXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN4R2-40VSHX
說明
MOSFET 2N-CH 40V 98A LFPAK56D
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PSMN4R2-40VSHX 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 1mA
製造商
Nexperia USA Inc.
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
37nC @ 10V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2590pF @ 25V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
85W (Ta)
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
配置
兩個 N 通道 (半橋)
汲極至源極電壓 (Vdss)
40V