PSMN1R8-80SSEJ
DigiKey 零件編號
1727-PSMN1R8-80SSEJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PSMN1R8-80SSEJ
說明
PSMN1R8-80SSE/SOT1235/LFPAK88
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 80 V 286A(Tc) 500W (Tc) 表面黏著式 LFPAK88 (SOT1235)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.2V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
408 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
34730 pF @ 40 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
500W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
80 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
LFPAK88 (SOT1235)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.9mOhm @ 25A、10V