PSMN1R4-100CSEJ
DigiKey 零件編號
1727-PSMN1R4-100CSEJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMN1R4-100CSEJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMN1R4-100CSEJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN1R4-100CSEJ
說明
N-CHANNEL, 100 V, 1.42 MOHM, MOS
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 340 A (Tc) 935W (Tc) 表面黏著式 CCPAK1212i
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
366 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
26023 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
935W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
CCPAK1212i
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.42mOhm @ 25A、10V