PSMN1R1-100CSEJ無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
N 通道 100 V 430A (Tc) 1.55kW (Tc) 表面黏著式 CCPAK1212i
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSMN1R1-100CSEJ
DigiKey 零件編號
1727-PSMN1R1-100CSEJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMN1R1-100CSEJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMN1R1-100CSEJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN1R1-100CSEJ
說明
PSMN1R1-100CSE/SOT8005A/CCPAK1
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.6V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
509 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
36460 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1.55kW (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
CCPAK1212i
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.09mOhm @ 25A、10V