PSMN102-200Y,115
DigiKey 零件編號
1727-5227-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-5227-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-5227-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN102-200Y,115
說明
MOSFET N-CH 200V 21.5A LFPAK56
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 200 V 21.5 A (Tc) 113W (Tc) 表面黏著式 LFPAK56、Power-SO8
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
30.7 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1568 pF @ 30 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
113W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
供應商元件封裝
LFPAK56、Power-SO8
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
102mOhm @ 12A、10V