PSMN015-100P,127已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 1,128
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 322
規格書
onsemi
庫存現貨: 287
庫存現貨: 11,781
庫存現貨: 467
庫存現貨: 775
庫存現貨: 424
庫存現貨: 1
庫存現貨: 64
Infineon Technologies
庫存現貨: 319
Infineon Technologies
庫存現貨: 816
N 通道 100 V 75 A (Tc) 300W (Tc) 通孔式 TO-220AB
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSMN015-100P,127
DigiKey 零件編號
1727-4654-ND
製造商
製造商零件編號
PSMN015-100P,127
說明
MOSFET N-CH 100V 75A TO220AB
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
90 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
4900 pF @ 25 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
300W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
TO-220AB
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
15mOhm @ 25A、10V