PSMN014-60HSX
DigiKey 零件編號
1727-PSMN014-60HSXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMN014-60HSXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMN014-60HSXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN014-60HSX
說明
MOSFET 2N-CH 60V 30A LFPAK56D
詳細說明
MOSFET - 陣列 60V 30 A (Ta) 53W (Ta) 表面黏著式 LFPAK56D
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
Nexperia USA Inc.
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
23.6nC @ 10V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1578pF @ 25V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
53W (Ta)
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
配置
2 N-通道 (雙)
汲極至源極電壓 (Vdss)
60V
封裝/外殼
SOT-1205、8-LFPAK56
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
30 A (Ta)
供應商元件封裝
LFPAK56D
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
14mOhm @ 10A、10V