PNE20060EPEZ
DigiKey 零件編號
1727-PNE20060EPEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PNE20060EPEZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PNE20060EPEZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNE20060EPEZ
說明
DIODE STANDARD 200V 6A CFP15B
詳細說明
二極體 200 V 6A 表面黏著式 CFP15B
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
30 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
電容值 @ Vr、頻率
65pF @ 4V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
6A
供應商元件封裝
CFP15B
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
940 mV @ 6 A
接面工作溫度
175°C