PNE20060CPEZ
DigiKey 零件編號
1727-PNE20060CPEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PNE20060CPEZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PNE20060CPEZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNE20060CPEZ
說明
DIODE ARRAY GP 200V 3A CFP15B
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 200 V 3A 表面黏著式 TO-277、3-PowerDFN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PNE20060CPEZ 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
30 ns
製造商
Nexperia USA Inc.
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
175°C (最大)
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
1 對共負極
資格
AEC-Q101
技術
標準
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
TO-277、3-PowerDFN
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
3A
供應商元件封裝
CFP15B
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
940 mV @ 3 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)