PNE20040CPEZ
DigiKey 零件編號
1727-PNE20040CPEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PNE20040CPEZ
說明
DIODE ARRAY GP 200V 2A CFP15B
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 200 V 2A 表面黏著式 TO-277、3-PowerDFN
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Nexperia USA Inc.
逆向復原時間 (trr)
25 ns
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
接面工作溫度
175°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-277、3-PowerDFN
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
供應商元件封裝
CFP15B
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
980 mV @ 2 A