PNE20020EXDX | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE STANDARD 200V 2A SOD323HP |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 200 V 2A 表面黏著式 SOD323HP |
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 | 逆向復原時間 (trr) 25 ns |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 75 nA @ 200 V |
零件狀態 有源 | 電容值 @ Vr、頻率 10pF @ 4V、1MHz |
技術 | 安裝類型 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 200 V | 封裝/外殼 |
電流 - 平均整流 (Io) 2A | 供應商元件封裝 SOD323HP |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1.085 V @ 2 A | 接面工作溫度 175°C |