PNE20010ERX
DigiKey 零件編號
1727-7416-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7416-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7416-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNE20010ERX
說明
DIODE STANDARD 200V 1A SOD123W
詳細說明
二極體 200 V 1A 表面黏著式 SOD-123W
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 200 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
17pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
1A
供應商元件封裝
SOD-123W
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
930 mV @ 1 A
接面工作溫度
175°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)